اغلاق

نتائج مباشرة: الدرجة الممتازة ، الأولى، واختبارات الدرجة الثانية

تقام اليوم الجمعة منافسات الدرجة الممتازة بعد تقسيم الدوري الى قسمين (بلي أوف علوي وسفلي) ، بالاضافة الى منافسات الجولة الثامنة والعشرين


 من الدرجة الاولى، ومنافسات اختبارات الصعود والبقاء في الدرجات الثانية، اليكم جميع النتائج ..

الدرجة الممتازة:
هبوعيل كتمون - هبوعيل نتسيرت عيليت ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفار سابا - مكابي هرتسليا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شباب اللد - هبوعيل بيتح تكفا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل رمات هشارون - هبوعيل رمات جان ( 0 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل مرمورك - عيروني نيشر ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
 
الدرجة الأولى المنطقة الشمالية:
هبوعيل مجدال هعيمق - هبوعيل آسي جلبواع ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل أم الفحم - مكابي تسور شالوم ( 5 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل باقة الغربية - هبوعيل القدس ( 3 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيسان - نادي شبيرا حيفا ( 1 - 6 ) ( نتيجة نهائية )
نادي الطيرة - هبوعيل هرتسليا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي كريات آتا - هبوعيل اكسال ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا - هبوعيل شفاعمرو ( 2 - 4 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الأولى المنطقة الجنوبية:

هبوعيل محنيه يهودا - هبوعيل كفار شليم ( 2 - 5 ) ( نتيجة نهائية )
نادي ديمونا - مكابي شعرايم ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يفنة - مكابي كريات جات ( 0 - 7 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بقعات هيردين - بيتار كفار سابا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هكواح رمات جان - هبوعيل أزور ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
سكتسيا نس تسيونا - نادي كفر قاسم ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يافا - هبوعيل هود هشارون ( 5 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
 
الدرجة الثانية المنطقة الشمالية "أ" اختبارات الصعود :

الأخوة كفر مندا - نادي كفر كنا ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل البعينة - بلدي كابول ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
اختبارات البقاء:
الأخوة عرابة - مكابي معلوت ( 1 - 1 ) ( عرابة فازت بالركلات الترجيحية )
 
الدرجة الثانية المنطقة الشمالية "ب" اختبارات الصعود:
نادي دبورية - مكابي اكسال ( 0 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد كفر قرع - هبوعيل الفريديس ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
اختبارات البقاء:
هبوعيل طيرة الكرمل - مكابي عين ماهل ( 7 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
 
الدرجة الثانية المنطقة الجنوبية "أ" اختبارات الصعود:
نادي أور يهودا - أبناء الطيبة ( 3 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
شباب الطيبة - شمشون تل أبيب ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
اختبارات البقاء:
هبوعيل كريات أونو - هبوعيل نحلات يهودا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
 
الدرجة الثانية المنطقة الجنوبية "ب" اختبارات البقاء:
بيتار جفعات زئيف - شباب رهط  ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

بإمكان متصفحي موقع بانيت إرسال أخبار وصور لنشرها في موقع بانيت مجانا على البريد الالكتروني :panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اغلاق