اغلاق

من سيكون رئيس بلدكم القادم ؟! اليكم كل المرشحين في البلدات العربية

من سيكون رئيس بلدكم القادم ؟! تتجه الانظار في الوسط العربي وفي البلاد عامة الى الانتخابات للسلطات المحلية والمجالس الاقليمية ، التي تجري غدا الثلاثاء الموافق

 30.10.2018 ، علما ان عدد السلطات المحلية والاقليمية المشاركة في الانتخابات هو : 251 ، وهي كل السلطات المحلية في اسرائيل ( باستثناء عدد من البلديات والمجالس من بينها في الطيبة ، باقة الغربية وجت المثلث التي تجري الانتخابات فيها بعد نحو سنة ) .
وقد تم تعريف يوم الانتخابات المحلية كيوم عطلة من أجل حث الجمهور على المشاركة بالتصويت ، والتأثير على طريقة ادارة بلداتهم .
يتم التصويت في هذه الانتخابات بواسطة مراكز اقتراع يتم توزيعها على مؤسسات مختلفة ، غالبيتها صفوف مدرسية ومراكز جماهيرية ، وذلك بوساطة بطاقتين ( صفراء وبيضاء ) . البطاقة الصفراء لاختيار رئيس للسلطة المحلية ، والبيضاء لاختيار القائمة لعضوية المجلس البلدي ، بينما هنالك بطاقة ثالثة لونها أزرق في بعض المجالس الاقليمية لاختيار أعضاء اللجنة المحلية .

من سيكون رئيس بلدكم القادم ؟! اليكم كل المرشحين في البلدات العربية حسب ترتيب الابجدية

ابو غوش
سليم جبر ، عيسى  جبر ، كاظم ابراهيم واسامة عثمان

ابو سنان
فوزي مشلب ، نهاد مشلب ، غازي صعب وامل زيادة

ام الفحم 
خالد حمدان اغبارية ، د.سمير صبحي محاميد ، رامز محمود جبارين ، د.علي جبارين ، علي عدنان بركات و تيسير سلمان محاميد

اكسال
عبد السلام دراوشة  ومحمد رافع شلبي

اعبلين
مأمون شيخ احمد ، شريف حيدر والياس فرعوني


البعينة – نجيدات
خالد سليمان ، فتى دلاشة ، عيسى فقرة ومنير حمودي

بير المكسور
خالد حجيرات ، ياسر حجيرات وفتحي حريب

بيت جن
حمد طافش، راضي نجم، زيد الاسعد، سمير زيدان، نزيه دبور

بسمة عارة
رائد كبها ، محمد سليم مدلج كبها  ،  مصطفى بدران  وليث عبد الرحيم كبها ، جمال اغبارية

بسمة طبعون
منير زبيدات ، محمد ياسين زبيدات ، رائد علي زبيدات ، سامر فايز زبيدات والمحامي علي سعدي

البعنة
عباس تيتي ، صالح علي ، مصطفى حصارمة ، ابراهيم تيتي ، علي خليل وأحمد طلال بدران

جديدة المكر
المحامي وسام عريض ، د. عمر كيال ، سهيل ملحم وعادل كيال

جولس :
عادل عامر، وسام نبواني ، امير ابو خلا ، فهيم هنو ، سامر هنو ، قاسم هنو وسليم طريف

جلجولية
فائق عودة ، عبد الهادي خروب ودرويش رابي .

جسر الزرقاء
مراد عماش ، عز الدين عماش ، سامي العلي جربان

الجش :
الياس الياس  ، الياس حنا وعلم علم .

دالية الكرمل
فرح حلبي ، مرزوق قدور ورفيق حلبي.

دبورية :
زهير يوسف  ، رفعت عزايزة ،  جودت مصالحة ،  ماجد مصالحة

دير الاسد :
احمد ذباح ، محمد موسى ، حسين خطيب ، نمر حسين ، قاسم جبر اسدي

دير حنا

سعيد حسين وقاسم سالم

زيمر
تميم ياسين حرز الله  ، ذياب غانم ، بلال دقة ، نايف غانم  ، رامي زيدان

الزرازير
عاطف غريفات ،  حسن الهيب ،  امير مزاريب ، عبد الله  مزاريب ، سليمان جواميس ، صالح غريفات وعادل غريفات

حورة
علي ابو القيعان وحابس العطاونة.

حرفيش
صالح فارس ، رفيق مرعي

طوبا الزنجرية
حسين الهيب ووسام عمر

طرعان
عماد دحلة ،  مازن عدوي  ومحمود نصار

طلعة عارة
محمود جبارين ، مجدي اغبارية

الطيرة
محمد منصور  ، مأمون عبد الحي وعمر سلطان

طمرة
د سهيل ذياب ، موسى ابو رومي ، احمد مطلق حجازي ، مصطفى ابو رومي ، ومحمد كنعان

يانوح جث
معذى حصباني ، معضاد سعد

يافة الناصرة 
عمران كنانة ، ماهر خليلية ، ابراهيم سرحان ، حسين خطيب وعبد الله حسينية

يركا 
وهيب حبيش ، حاتم عطالله ، عوني عطالله ، علي عطالله

كابول
نادر طه ، الشيخ صالح ريان ، أسعد مرشد وحسن بقاعي

كوكب ابو الهيجا
زاهر صالح وزياد ابو الهيجا

كسيفة:
سالم ابو ربيعة وعبد العزيز النصاصرة

كسرى سميع :
ياسر غضبان

الكعبية ، طباش الحجاجرة
حسن كعبية  ، رافع حجاجرة  وياسر طباش

كفر برا
محمود عاصي وطارق زياد ريان

كفر ياسيف 
عوني توما ، شادي شويري

كفركما
زكريا نابسو ، واسماعيل لاباي

كفر كنا 
يوسف عواودة ، عبد الحكيم طه ، واصل طه ،  عز الدين امارة  ، عرفان خطيب

كفرمندا
علي خضر زيدان  ومؤنس طه عبد الحليم

كفر قاسم
عادل بدير  واشرف عيسى

كفرقرع
 المحامي حسن عثامنة ،  محمود مصالحة ،اشرف عثامنة ،  نزيه مصاروة ،  بشير غاوي ،  فكتوريا زحالقة مدلج ، محمد غالب يحيى ،  زهير يحيى، فراس بدحي ، مصطفى عسلي ،  باسم كناعنة وحسام مصالحة

اللقية :
يوسف الصانع ، احمد الاسد ، ابراهيم النصاصرة ، عاطف ابو محارب

مجد الكروم
سليم صليبي و د.محمد خطيب

مجدل شمس 
دولان أبو صالح ،  منجد أبو صالح ،  رامز أبو صالح وطارق صفدي

المغار 
فريد غانم ، زياد بلعوس ، د. ثائر قزل ، د. زيدان ابو زيدان وزياد دغش

المزرعة
فؤاد عوض وقاسم عوض

معليا
حاتم عراف ويوسف غبريس

المشهد
رائد عرفات ، وجيه سليمان ، حسين سليمان  وعبدالفتاح حسن

نحف
عمر اسماعيل ، فريد اسماعيل ، محمد زوري ، وليد عبد الغني ، محمد فارس سعيد ، محمد مصري ، عبد الباسط قيس وعمر سعيد عباس

الناصرة:

علي سلام ووليد عفيفي

ساجور
حاتم غانم ، جبر حمود ، سامح ابراهيم وانور حسن

سخنين 
مازن غنايم  ود. صفوت ابو ريا

الغجر
احمد فتالي

عيلبون
سمير ابو زيد ، جرييس مطر

عيلوط :
ابراهيم ابو راس ، حسن ابو راس ، ابراهيم ابو زويد وصالح عبود

عين ماهل :
 احمد حبيب الله ،  نواف ابو ليل

عين قنيا :
وائل مغربي وسميرة عمران

عسفيا
كمال ملاك ، وجيه كيوف ، بهيج منصور

عارة عرعرة
مضر يونس ، سامي ملحم ، جميل مرزوق ، بلال عقل ، نادر يونس ، عوني مرزوق ، عبد الاله ناطور ، ابراهيم جزماوي وايوب مرعي.

عرعرة النقب
نايف ابو عرار  ، نمر ابو عرار

عرابة
عمر واكد نصار  ، علي عاصلة  ، احمد نصار ، منيب بدارنة
 
الفريديس
احمد برية  وايمن مرعي

فسوطة
المحامي ادجار دكور ، فكتور أشقر وجريس جريس

البقيعة
د. سويد سويد، رامز احمد ظاهر خير، اياد عباس

قلنسوة
احمد ناطور ،  عبد الباسط سلامة ،  ابراهيم القاضي، خالد سلامة ، احمد قشقوش ، قصي تكروري.
 
الرامة
شوقي ابو لطيف ، فراج عطور

رهط:
طلال القريناوي ، فايز ابو صهيبان ، فيصل الهزيل ، ماجد ابو بلال وسفيان القريناوي

الرينة :

خالد جمال طاطور ،  جميل بصول  ،  تيسير بصول وخالد طاطور

الشبلي ام الغنم:
نعيم شبلي  ،  منير شبلي  ،  حاتم شبلي  ، عدنان سعايدة

شقيب السلام:
عامر ابو معمر و سمير ابن سعيد

شعب
محمود بقاعي ، علي خوالد ، حسين عزايزة ، سمير خطيب ، سعيد عبد الرحمن ، ناصر الناصر

شفاعمرو
عرسان ياسين ، امين عنبتاوي ، ناهض خازم ويحيى صفوري

تل السبع:

عمر ابو رقيق  ، موسى الاعسم ، مصلح ابو عصا

المجلس الاقليمي البطوف :
رياض الخطيب  ، عاطف ابو حسين  ،  عاهد رحال

المجلس الاقليمي القسوم :
جبر ابو كف ، جازي ابو كف ، سيف الدين السيد ، سلامة الاطرش ، عبد الباسط الترابين

المجلس الاقليمي بستان المرج :
أحمد مصطفى زعبي ، اسماعيل زعبي ، عبد الرحمن زعبي ، عبد الكريم زعبي

المجلس الاقليمي واحة الصحراء :
سلامة ابو عديسان ، ابراهيم الهواشلة ، سليمان ابن حميد

تغطية خاصة وبث مباشر  في موقع بانيت وقناة هلا في يوم الانتخابات
هذا وسينقل  لكم موقع بانيت ، بالتعاون مع قناة هلا - قناة الوسط العربي ، في بث مباشر ابتداء من الساعة الرابعة عصرا اجواء ونتائج الانتخابات في البلدات العربية ، اذ ستنتشر شبكة مراسلي موقع بانيت وصحيفة بانوراما منذ ساعات الصباح في البلدات العربية ،  وتنقل لكم بالصوت والصورة وفي بث مباشر اجواء الانتخابات ، اخر المستجدات والنتائج ... كونوا معنا !


تريدون ان تعرفوا في اي صندوق ستصوتون غدا ؟ اضغطوا هنا

لمزيد من اخبار محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اغلاق