اغلاق

اليكم قائمة بمباريات اليوم في الممتازة، الاولى والثانية

تتجه الانظار اليوم الى مباريات الفرق العربية في الدرجة الممتازة لاهمية هذه المباريات ، وخاصة فريق مكابي الاخاء الناصرة الذي لا تقبل مباراته مع هبوعيل بيتح تكفا



القسمة على اثنين بعد ان تورط في صراع القاع قبل نهاية الجولة الاولى باسبوعين.
في المقابل يحل الوحدة كفر قاسم ضيفا على متصدر اللائحة مكابي بيتح تكفا الذي فرض وجوده في القمة دون منافس جدي في هذه المرحلة. الا انه في المقابل فريق الوحدة كفر قاسم اثبت انه قادر على الفوز على أي فريق والدليل فوزه الخارجي الاخير على قطمون القدس في ستاد تيدي في القدس.
اما هبوعيل ام الفحم الذي استعاد نغمة الفوز على هبوعيل عكا يستضيف في العفولة هبوعيل نوف هجليل ، ويامل لاعبو الاحمر الفحماوي اضافة ثلاث نقاط الى رصيد الفريق.

الدرجة الممتازة:
م. الاخاء الناصرة-هبوعيل بيتح تكفا 1-1
هـ. شباب اللد-ب. تل ابيب/الرملة 1-2
هبوعيل ام الفحم-هـ. نوف الجليل 0-0
هـ. قطمون القدس-هبوعيل عكا 0-0
مكابي بيتح تكفا-الوحدة كفر قاسך 4-2

الدرجة الاولى شمال:
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل كفر كنا0-1
مكابي بلدي طمرة-م. عيروني كريات اتا 1-0
هبوعيل دبورية-هبوعيل هرتسليا 2-0
عيروني طبريا-هـ. اسي غلبواع 2-1
هبوعيل اكسال-هبوعيل ابناء زلفة 1-1
هبوعيل باقة الغربية-ن.ر شابيرا حيفا 1-1
مكابي تسور شالوم-هبوعيل كوكب 0-0

الدرجة الاولى جنوب:
مكابي شعرايم- ا.غ.سبورت اشدود 0-0
مكابي هرتسليا-ع. كريات غات 3-1
شمشون كفر قاسم-مكابي يفنه 4-0
هكواح رمات غان-هـ. بقعات هيردين 3-0
يرمياهو حولون-هبوعيل مرمورك 1-1
هبوعيل كفار شاليم-هبوعيل ازوה 1-0

الدرجة الثانية: شمال أ
بيتار نهاريا-ن.ر الجليل والجولان 2-0
م. معلوت ترشيحا-ابناء كابول 0-2
شباب سخنين-الاخوة كفر مندا 1-2
شباب كفر كنا-م. ابناء نحف 4-1
اخاء عكا-هبوعيل البعينة 1-3
ابناء طوبا-هبوعيل شباب طمرة 1-2

الدرجة الثانية: شمال ب
م. نفيه شأنان-هـ. ابناء مصمص 3-0
مكابي ام الفحم-هبوعيل صندلة 2-1
هـ. طيرات هكرمل-م. برديس حنا 1-2
مكابي النجيدات-هبوعيل ابناء جت 1-0
اتحاد ابناء كفر قرع-م. اخاء اكسال 1-0
ابناء باقة الغربية-هـ. رموت منشي 1-1

الدرجة الثانية: جنوب أ
بيتار رمات غان-هبوعيل قلنسوة 1-2
بيتار بيتح تكفا-ن.ر شباب الطيبة 1-2
هبوعيل كفر برا-هـ. كريات اونو 0-0
ش. ابناء الطيبة-عميشاف بيتح تكفا 3-2
بيتار كفار سابا-شمشون تل ابيب 3-1
هـ. محني يهودا-عوتسما حولون 2-1
عيروني بيت دجن-الشعاع كفر قاسم 3-0

الدرجة الثانية: جنوب ب
ابناء ايلات-نادي الرياضة كسيفة 3-1
ن.ر ديمونا-نادي شباب رهط 6-1






استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ [email protected]

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق