اغلاق

جميع نتائج مباريات دوري الدرجات الممتازة والاولى والثانية

تجري اليوم خمس مباريات ضمن دوري الدرجة الممتازة، وبضمنها مباراة مكابي الاخاء الناصرة الخارجية مع بيتار تل ابيب/الرملة ، وهي المباراة الثالثة في الدوري ،



باشراف المدرب ادهم هادية، الذي حقق الفوز في مبارتين على التوالي. اما مباراة شباب اللد مع قطمون القدس فستجري يوم الاثنين القادم.

الدرجة الممتازة :
هـ. نتسيرت عيليت     -      مكابي شعرايم ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل القدس             -     هبوعيل عكا ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي هرتسليا    -     هـ. ريشون لتسيون ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. تل ابيب/الرملة   -    م. الاخاء الناصرة ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. رمات هشارون        -      مكابي نتانيا ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى - شمال :
هـ. اسي غلبواع       -      عيروني طبريا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل الخضيرة      -    م. تسور شالوم ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ع. كريات آتا       -       ن.ر كرمئيل/صفد ( 0 - 0 ) ( لم تجر )
هـ. مجدال هعيمق    -     هبوعيل كفر كنا ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
شباب كفر كنا      -      هبوعيل بيت شان ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
نادي الرياضة الطيرة  -   م. دالية الكرمل ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى - جنوب :
مكابي يافا           -           هبوعيل ازور ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر كفر قاسم      -           هـ. كفار شاليم ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
شيكون همزراح      -     هـ. محني يهودا ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر ديمونا      -    هكواح ع. رمات غان ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء يافا/الأرثوذكسي  -  بيتار كفار سابا ( 3 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
ع. كريات غات   -   سكتسيا نيس تسيونا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين    -  هبوعيل مرمورك ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون        -       مكابي يفنه ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ :
بيتار حيفا    -    مكابي شباب شفاعمرو ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
م. ابناء نحف    -     هبوعيل كريات يام ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار نهاريا      -         اتحاد كفر سميع ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
م. معالوت/ترشيحا  -    الاخوة كفر مندا ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء كابول         -             ن.ر جولس ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال ب :
اتحاد ابناء كفر قرع    -     ن. ر. دبورية ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل دالية الكرمل -هـ. طيرات هكرمل ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. ام الفحم   -   هـ. رموت منشي/مجيدو ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب أ :
هـبوعيل برديسيا      -        ن.ر تل ابيب ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ب. بيتح تكفا    -   هبوعيل نحلات يهودا ( 2 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار رمات غان    -     تسفريريم حولون ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة -   هبوعيل كريات اونو ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني كفار يونا   -   هـ. رمات يسرائيل ( 3 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون تل ابيب   -   عيروني اور يهودا ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
أ. سبورت حولون    - عميشاف بيتح تكفا ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب ب :
نادي شباب رهط     -    عيروني سديروت ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي بئر السبع         -           بني ايلات ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
بني يتشلئيل رحوفوت     -       بيتار يفنه ( 0 - 0 ) ( لم تجر )
نورديا- القدس     -           ن.ر بئر السبع ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني بيت شيمش   -  ب. معالي ادوميم ( 1 - 5 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني موديعين       -   عيروني نتيفوت ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. غفعات زئيف     -           مكابي اشدود ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )



لمزيد من الاخبار المحلية اضغط هنا


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق