اغلاق

نتائج كل مباريات الدرجات الممتازة ، الاولى والثانية

تجري اليوم خمس مباريات في الدرجة الممتازة، على ان تستكمل مباريات الاسبوع يوم الاثنين القادم ، حيث سيقابل الاخاء فريق عيروني رمات هشارون،

بينما شباب اللد يحل ضيفا على عيروني ريشون لتسيون.
في الدرجة الاولى ستجري مباراة المتصدر هبوعيل اكسال مع النادي الرياضي الطيرة يوم الاثنين القادم، بينما سيحاول هبوعيل كفر كنا مواصلة تسجيل النتائج الايجابية. وستكون فرصة لهبوعيل باقة الغربية لتسجيل نتيجة ايجابية بعد التغييرات التي طرات على الجانب المهني عندما يستضيف عيروني كريات اتا.

الدرجة الممتازة :
هبوعيل العفولة - مكابي نتانيا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. قطمون القدس - ب. تل ابيب/الرملة ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل عكا - عيروني نيشر ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شعرايم - هبوعيل القدس ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل رمات غان - هـ. نتسيرت عيليت ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى - شمال :
هبوعيل باقة الغربية - ع. كريات آتا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا - هبوعيل هرتسليا ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيت شان - ن.ر شابيرا حيفا ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
م. تسور شالوم - شباب كفر كنا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع - هبوعيل الخضيرة ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. مجدال هعيمق - م. دالية الكرمل ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى - جنوب :
هـ. محني يهودا - سكتسيا نيس تسيونا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار كفار سابا - ع. كريات غات ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان - هـ. بقعات هيردين ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ازور - ن.ر ديمونا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
شيكون همزراح - هـ. هود هشارون ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل مرمورك - ن.ر كفر قاسم/صهيب ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ :
هبوعيل البعينة - بيتار نهاريا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كريات يام - م. معالوت/ترشيحا ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
ن.ر جولس - بيتار حيفا ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
اتحاد كفر سميع - ابناء كابول ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
الاخوة عرابة - هبوعيل شفاعمرو ( 0 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شباب شفاعمرو - م. ابناء نحف ( 5 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال ب :
ن.ر شباب طرعان - اتحاد ابناء كفر قرع ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي - هـ. ابناء عرعرة/عارة ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
هـ. ابناء زلفة - م. بلدي يافة الناصرة ( 0 - 0 ) ( تأجلت)

الدرجة الثانية - جنوب أ :
تسفريريم حولون - اتحاد ابناء جت ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم - شمشون تل ابيب ( 2 - 0 ) ( توقفت )
ع. اور يهودا - ن.ر شباب الطيبة ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كريات اونو - اغودات سبورت حولون ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
رمات يسرائيل - ن.ر تل ابيب ( 2 - 5 ) ( نتيجة نهائية )
نحلات يهودا - بيتار رمات غان ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا - ع. كفار يونا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. برديسيا -  بيتار بيتح تكفا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب ب :
ن.ر بئر السبع - نادي شباب رهط ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ب. معالي ادوميم - مكابي بئر السبع ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني سديروت - بني يتشلئيل ( 1 - 5 ) ( نتيجة نهائية )
بني ايلات -  ب. غفعات زئيف ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني موديعين -  بيتار يفنه ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني نتيفوت - م. كريات ملاخي ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )



لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق