اغلاق

الحفل الختامي لمسابقة المواهب الذهبيّة في كفر قرع

اقيم مؤخرا في كفر قرع ، احتفال اختتاميّ لمسابقة المواهب الذّهبيّة المنبثقة عن قسم الشّبيبة في مجلس كفر قرع المحليّ. افتتح الاحتفال عريف الحفل الممثل ،


تصوير مجلس كفر قرع المحلي 
                                                  
عبيدة زيد حيث رحبّ بادارة المجلس وموظفيه، اللّجنة المنظمة للحفل، أصحاب المواهب، الأهالي والحضور الكريم.
ثم تلا الطالب الموهوب عمر نضال عبد الباقي آيات من الذّكر الحكيم بصوته العذب.

بعد ذلك كانت كلمة المحامي فراس بدحي رئيس المجلس المحليّ حيث رحب بدوره بالحضور وأعرب عن مدى سعادته بهذا الحفل والحضور ، شاكرا مديرة قسم الشبيبة السيدة ناهد كناعنة وطاقم القسم عاى هذه المبادرة الناجحة والمثمرة.
مؤكدا على ضرورة توفير الاطر والبرامج لجمهور الشباب لاستغلال أوقات فراغهم ، تطوير وتدعيم مواهبهم، مشيرا الى ان هذه هي الطريقه الصحيحه لمحاربة افة الجريمة والعنف التي يعاني منها مجتمعنا.
ثم كلمة مديرة قسم الشّبيبة السّيّدة ناهد كناعنة الّتي أثنت على الشّبيبة ومواهبهم وأهاليهم ودعم المجلس المحلي الدّائم لفعّاليّات قسم الشّبيبة.
ومن ثمّ كانت كلمة النّاشط الاجتماعيّ عيسى جمّال الّذي واكب المسابقة منذ بدايتها حيث قام بدوره بشكر الطّلّاب لمشاركتهم في المسابقة وتعاونهم لانجاحها بشكلٍ لائق ومميّز.
وبعدها عُرض فيديو تلخيصيّ يستعرض من خلاله كافّة المواهب المشاركة في المسابقة ليتسنى للجان التّحكيم تحديد النّتيجة من قِبلهم بنسبة 60%.
كما وتم تكريم المواهب المشاركة في المسابقة والمحصّلة كانت للنّهائيات 25 مشارك ومشاركة وهم:
محمّد أبو عريشة، أحمد فنادقة، أنس يعقوب، نسيم مهداوي، محمّد عبادي، خالد مصري، صوفيا مسلماني، دينا زحالقة، مسك كناعنة، لطيفة كرماوي، ريان كناعنة، نور عقل، فرح مصاروة، سلمى النّايفة، غرام مصري، دنيا كناعنة، تالا مصاروة، سيرين جبارين، شام جهجاه، أبرار عسلي، عبد الله زيد، ياسمين اغبارية، نغم غاوي، عمر عبد الباقي وهاجر محاجنة.

أمّا الطّلّاب أصحاب المراتب العشر الأولى هم:
1. الموهوب أحمد فنادقة
2. الموهوبة غرام مصري
3. الموهوب أنس غاوي
4. محمد أبو عريشة
5. دنيا كناعنة
6. هاجر محاجنة
7. سلمى النّايفة
8. تالا مصاروة وريان كناعنة
9. مسك كناعنة
10. عبد الله زيد

ولا بدّ من ذكر أن المسابقة أعتمدت على 40% من المشاهدات واللايكات عبر وسائل التّواصل و 60% جودة المحتوى والّتى حدّدت من قِبل لجان خاصّة. والمكوّنة من لجنة الخطابة والكتابة الإبداعيّة: د. محمود أبو فنه، الأستاذ مدحت زحالقة والأستاذ زهدي غاوي.
لجنة الرّياضة: الأستاذ مراد يعقوب، الأستاذ مرسي مصاروة والأستاذ ليث أبو حسين.
لجنة الفنون والرّسم: رباب صعابنة، أمل أبو حسين وسندس مصري.

هذا وفي ختام الحفل تمّ توزيع شهادات تقدير للجان التّحكيم، أصحاب المحلات الّذين قدّموا الهدايا والتّبرّعات لطلّاب المواهب بالإضافة للهدايا القيمة الّتي قدمت لهم لمشاركتهم في المسابقة.


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من اخبار محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اخبار محلية
اغلاق