اغلاق

تربية طولكرم تعلن نتائج البطولات الرياضية المدرسية

حققت مديرية التربية والتعليم طولكرم نتائج مميزة وضمن البرنامج الذي اعدته مع قسم النشاطات الطلابية، بالتعاون مع اللجان الرياضية في المدارس نتائج مميزة


خلال اعلان نتائج البطولات

في كافة البطولات الرياضية والتي سارت ضمن الخطة المقعدة لها بمواعيدها واماكنها والملاعب الخاصة لتنفيذها , وذلك جاء بدعم مديرة التربية والتعليم نائلة عودة والنائبان الفني والاداري المالي نزيه نصر الله وساجي القبج واسرة المديرية ومتابعة أسرة قسم النشاطات والمشرفين عليها عدنان قعدان وعلام الحمد الله ومنتصر العناني , فيما جاء بتنظيم ومتابعة اللجنة الرياضية والمشرفين من الجنسين , واعلنت المديرية نتائج البطولات الفائزين بالبطولات وتسميتها وتثبيتها رسمياً واعتمادها للفصل الدراسي الاول للجنسين البنات والبنين والتي جاءت نتائجها على النحو التالي :

نتائج بطولات البنين
البنين – بطولة كرة اليد ثانوي
المرتبة الأولى – كفر زيباد ث المختلطة
المرتبة الثانية – عبد الرحيم الحاج محمد ث

البنين – كرة الطاولة فردي – ثانوي
المرتبة الأولى – الصناعة ث
المرتبة الثانية – الفاضلية ث

البنين – كرة الطاولة زوجي – ثانوي
المرتبة الاولى – كفر زيباد ث المختلطة
المرتبة الثانية – عتيل ث

البنين – كرة الطائرة – ثانوي
المرتبة الاولى – النزلة الشرقية ث
المرتبة الثانية – عتيل ث

البنين – كرة السلة – ثانوي
المرتبة الأولى – الفاضلية ث
المرتبة الثانية – رامين ث

البنين – كرة القدم – ثانوي
المرتبة الاولى –الصناعة ث
المرتبة الثانية – عدنان السفاريني

البنين – الشطرنج – ثانوي
المرتبة الاولى – كفر جمال ث المختلطة
المرتبة الثانية – صيدا ث

البنين – جمباز أساسي دنيا
المرتبة الاولى – فرعون س.د
المرتبة الثانية – النزلة الشرقية ث

البنين - جمباز اساسي عليا
المرتبة الاولى – الحمد الله س.ع
المرتبة الثانية – أجنادين س.ع

نتائج بطولات البنات
البنات - كرة الطائرة – ثانوي
المرتبة الاولى – بنات علار ث
المرتبة الثانية – بنات حليمة الخريشة ث

البنات – كرة السلة – ثانوي
المرتبة الاولى – بنات ارتاح ث
المرتبة الثانية – بنات جمال عبد الناصر ث

البنات – ريشة طائرة – فردي ثانوي
المرتبة الاولى – بنات حليمة الخريشة ث
المرتبة الثانية – بنات فرعون ث

البنات – ريشة طائرة – زوجي ثانوي
المرتبة الاولى – بنات حليمة الخريشة ث
المرتبة الثانية – بنات العدوية ث

البنات – كرة الطاولة – فردي ثانوي
المرتبة الاولى – بنات زنوبيا س.ع
المرتبة الثانية – بنات العدوية ث

البنات – كرة الطاولة – زوجي ثانوي
المرتبة الاولى – بنات دير الغصون ث
المرتبة الثانية – بنات عتيل ث

البنات جمبازأساسي دنيا
المرتبة الاولى – بنات زنوبيا س.ع
المرتبة الثاني – بنات الشهيد ياسر عرفات

البنات جمباز اساسي عليا 
المرتبة الأولى – بنات زنوبيا س.ع
المرتبة الثانية – بنات عنبتا ث

البنات – الشطرنج – ثانوي
المرتبة الاولى – بنات عنبتا ث
المرتبة الثانية بنات عمر بن عبد العزيز ث

وكان شارك في البطولات الرياضية اكثر من 2700 طالبة وطالبة واكثر من 70 حكما للبطولات وسارت جميعها بنظام خروج المغلوب من مرة واحدة وكانت اللجان الرياضية اشرفت على البطولة للجنسين :
اللجنة الرياضية للبنات : نادية ابو زنط / سيرين ابو زنط / وفاء ابو سعده / غدير غانم / زينة الجيوسي / ديالا ابو شمعه / ومنتصر العناني ناطقا اعلاميا .
اللجنة الرياضية للبين : علاء وتد / محمد يعقوب / محمد ابو صلاح / أحمد ابو شنب / سعيد حمد / صباح صباح / ومنتصر العناني ناطقا اعلامياً .
وكانت مديرية تربية طولكرم قد حصدت ثلاث مراكز في البطولات الرياضية الوزارية المتأهلة للتصفيات النهائية للأسبوع الأولمبي الرياضي المدرسي في الريشة الطائرة فردي بنات وفي كرة الطاولة زوجي بنات وفردي بنين .
تكريم المعلم الرياضي الأستاذ محمود العايش بعد إحالته على التقاعد في صورة لقاءات من قبل قسم النشاطات والمعلمين , وبناء على هذه النتائج فمن المقرر أن يكون هناك إجتماع للحنتي البنات والبنين لاقرار البطولات الرياضية للفصل الدراسي الثاني . (من منتصر العناني)


مدير التربية نائلة عودة

































 
لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من اخبار فلسطينية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اخبار فلسطينية
اغلاق